Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Espagne - Lot de cinq croix d'ordres privés d'inspiration carliste: un médaillon couronné orné d'un grand lys blanc sur fond vert, un lys blanc couronné, deux croix ancrées ornées d'un lys doré, un petit lys argenté, une croix du Mérite militaire émaillé gris ornée d'une croix des mousquetaires.
Espagne, seconde moitié du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat