États-Unis d'Amérique (USA) - Médaille de... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
États-Unis d'Amérique (USA) - Médaille de la Liberté, 1945, en bronze patiné, belle frappe d'époque à flan épais, ruban. 32 mm USA, vers 1945. SUP
Mes ordres d'achat