Lot 101
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Éthiopie - Ordre du Sceau de Salomon, fondé en 1874, plaque de grand-croix en bronze doré, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux (manque la pastille au revers).
87 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat