Éthiopie - Ordre de la Reine de Saba, fondé... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Éthiopie - Ordre de la Reine de Saba, fondé en 1922, bijou de commandeur en bronze doré, sans ruban. 79 x 45 mm France, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat