Lot 103
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Éthiopie - Ordre de la Reine de Saba, fondé en 1922, bijou de commandeur en bronze doré, sans ruban.
79 x 45 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat