Éthiopie - Ordre de l'Étoile d'Éthiopie,... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Éthiopie - Ordre de l'Étoile d'Éthiopie, fondé en 1874, bijou de commandeur en bronze doré, cravate complète, dans un grand écrin en maroquin bordeaux frappé du lion de Juda. 116 x 80 mm France, premier quart du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat