Lot 105
120 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Éthiopie - Ordre de l'Étoile d'Éthiopie, fondé en 1874, bijou de commandeur en bronze doré, cravate complète, dans un grand écrin en maroquin bordeaux frappé du lion de Juda.
116 x 80 mm
France, premier quart du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat