Lot 106
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Gabon - Ordre de l'Étoile Équatoriale, fondé en 1959, bijou de commandeur du deuxième modèle en vermeil et émail (éclats de surface aux émaux bleu), poinçon de la maison Arthus-Bertrand pour l'exportation, cravate.
73,5 x 62 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
TB
Mes ordres d'achat