Lot 108
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Grèce - Ordre du Sauveur, croix de commandeur du deuxième type en or et émail, cravate complète.
74 x 48 mm, poids: 26,2 g
France, fin du XIXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat