Lot 110
150 - 200 EUR
Résultat : 170 EUR

Grèce - Ordre du Sauveur, croix de chevalier en argent, or et émail (petit éclat de surface à une pointe et à une feuille), poinçon à la tête d'Hermès, ruban.
55 x 34 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat