Lot 111
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Grèce - Ordre du Phénix, fondé en 1926, croix de commandeur du premier type (1926-1935) en vermeil et émail, fragment de cravate.
61 x 58 mm
Grèce (?), deuxième quart du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat