Lot 117
100 - 150 EUR
Résultat : 400 EUR

Iran - Ordre du Lion et du Soleil, médaille d'argent datée 1334 (1916), en argent, modèle au texte du revers ceint d'une couronne de laurier, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
37 mm
France, début du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat