Lot 123
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Iran - Ordre de Zolfaghar, étoile de chevalier en vermeil et émail, au centre l'imam Ali sur fond jaune rayonnant, large bélière boule, sans ruban. Rare.
50 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat