Lot 125
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Iran - Ordre de Sepah, bijou de chevalier en argent émaillé rouge translucide, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. Rare.
43 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat