Iran - Ordre de Sepah, bijou de chevalier... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Iran - Ordre de Sepah, bijou de chevalier en argent émaillé rouge translucide, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. Rare. 43 mm France, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat