Lot 128
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Iran - Décoration de la Gloire, Iftekhar, décoration de 3e classe en argent et émail, ruban. 44 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat