Lot 129
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Iran - Médaille du Sacre de Mohammed Reza Shah, 26 octobre 1967, en bronze patiné, ruban d'origine (taché) avec agrafe en forme de couronne impériale des Pahlavi.
38 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat