Lot 133
80 - 120 EUR
Résultat : 500 EUR

Iran - Décoration du haut Conseil de la Culture, Farhang va Honar, lot de deux médailles en métal émaillé: une classe or, une classe argent, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, ruban.
50 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat