Lot 135
60 - 80 EUR
Résultat : 550 EUR

Iran - Médaille de l'Organisation impériale des Services sociaux, lot de quatre médailles en bronze doré, argenté et patiné: trois avec nœud de ruban pour femme, 1re, 2e et 3e classe, et une de 2e classe pour homme, poinçon de la maison Arthus-Bertrand.
32 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat