Lot 141
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Italie - Ordre de la Couronne, fondé en 1868, croix de commandeur en or et émail, sans ruban.
50 mm, poids: 14,8 g
Italie, dernier tiers du XIXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat