Lot 143
80 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Italie - Ordre de la Couronne, croix de chevalier en or et émail, avec une miniature en or, 17 x 16 mm, et un nœud de boutonnière, dans l'écrin d'origine en maroquin (attribution effacée sur le couvercle).
41 x 38 mm, poids brut: 11 g
Italie, premier tiers du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat