Lot 149
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Italie, grand-duché de Toscane - Ordre de Saint-Étienne, fondé en 1562, croix de chevalier en or et émail, anglé de lys florentins (une branche anciennement restaurée au revers), ruban triangulaire postérieur. Rare.
56,5 x 36 mm, poids: 13 g
France (?), milieu du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat