Lot 157
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Japon - Ordre du Soleil Levant, insigne de 8e classe en argent, ruban avec système de suspension, dans l'écrin d'origine en laque.
32,5 x 31,5 mm
Japon, premier tiers du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat