Japon - Ordre du Soleil Levant, insigne de... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Japon - Ordre du Soleil Levant, insigne de 8e classe en argent, ruban avec système de suspension, dans l'écrin d'origine en laque. 32,5 x 31,5 mm Japon, premier tiers du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat