Japon - Ordre du Trésor Sacré, fondé en 1888,... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Japon - Ordre du Trésor Sacré, fondé en 1888, bijou de 3e classe (commandeur), en vermeil et émail (cheveux aux émaux rouges), fragment de cravate du premier type. 55,5 x 53 mm Japon, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat