Lot 172
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Luxembourg - Ordre de la Couronne de Chêne, plaque de grand-croix du premier type ou de grand officier en argent travaillé en pointes de diamants, le centre en or en plusieurs parties ajourées et émaillées (manque une arche de la couronne, cheveux), fixation par épingle basculante. 78 mm
Pays-Bas, milieu du XIXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat