Ordre de Malte, croix de chevalier d'honneur... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Ordre de Malte, croix de chevalier d'honneur et de dévotion, en vermeil et émail (cheveux, petite restauration au centre d'une branche), large couronne ornée de lys naturels, trophée d'armes ciselé au revers (monté à l'envers, l'écu aux armes de l'ordre absent), sans ruban. 125 x 45 mm France ou Autriche, fin du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat