Lot 178
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Ordre de Malte, croix de chevalier d'honneur et de dévotion, en vermeil et émail (cheveux, petite restauration au centre d'une branche), large couronne ornée de lys naturels, trophée d'armes ciselé au revers (monté à l'envers, l'écu aux armes de l'ordre absent), sans ruban.
125 x 45 mm
France ou Autriche, fin du XIXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat