Ordre de Malte, croix de chevalier sans trophée,... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ordre de Malte, croix de chevalier sans trophée, en vermeil et émail, cravate complète (traces de colle). 54 x 38 mm France, milieu du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat