Lot 182
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Maroc - Ordre du Ouissam Alaouite, lot de deux étoiles d'officier du deuxième modèle en vermeil et émail, l'une avec ruban à rosette du premier modèle, l'autre avec des éclats au revers, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
63 x 42 mm
France, premier tiers du XXe siècle.
TB et TTB
Mes ordres d'achat