Lot 185
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Monaco - Ordre de Saint-Charles, fondé en 1858, plaque de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants ajourées, la croix en or et émail (petite restauration à la légende), poinçon à la tête de sanglier, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
85 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat