Lot 191
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Pays-Bas - Ordre du Lion néerlandais, fondé en 1815, plaque de commandeur en broderie de fils d'or et fils de soie de couleurs, les branches brodées de sequins de vermeil, doublé de maroquin vert, avec étiquette de collection manuscrite.
82 x 58 mm
Pays-Bas, milieu du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat