Lot 193
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Pérou et divers - Lot de six miniatures sans rubans: une médaille des sports en argent; deux médailles du Centre d'études historiques militaires en bronze argenté; mérite aéronautique en vermeil; médaille des «Vencedores del 2 de Mayo 1866» en argent patiné noir; croix CM en vermeil émaillé.
France, milieu du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat