Pérou et divers - Lot de six miniatures sans... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pérou et divers - Lot de six miniatures sans rubans: une médaille des sports en argent; deux médailles du Centre d'études historiques militaires en bronze argenté; mérite aéronautique en vermeil; médaille des «Vencedores del 2 de Mayo 1866» en argent patiné noir; croix CM en vermeil émaillé. France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat