Lot 194
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Pologne - Ordre de Polonia Restituta, fondé en 1921, croix d'officier du premier type en bronze doré et émail, ruban à rosette, écrin aux armes.
51 x 50 mm
Pologne, entre-deux-guerres.
SUP
Mes ordres d'achat