Lot 195
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Pologne - Croix du Mérite avec épée, créée en 1942, classe argent, poinçon de la maison Spink, fragment de ruban cousu avec épingle, dans l'écrin signé.
59 x 41 mm
Royaume-Uni, seconde guerre mondiale.
SUP
Mes ordres d'achat