Lot 201
80 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Ordre de Notre-Dame de La Conception de Vila Viçosa, insigne de chevalier en vermeil et émail, les centres en trois parties, poinçon à la tête de sanglier, ruban.
68 x 44 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat