Roumanie - Ordre de la Couronne, croix de... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Roumanie - Ordre de la Couronne, croix de commandeur du premier type en argent et émail (petit éclat à deux pointes), poinçon de la maison Joseph Resch sur l'anneau, cravate, écrin signé au monogramme de Ferdinand Ier. 61 x 61 mm Roumanie, premier quart du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat