Lot 206
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Roumanie - Ordre de la Couronne, croix de commandeur du premier type en argent et émail (petit éclat à deux pointes), poinçon de la maison Joseph Resch sur l'anneau, cravate, écrin signé au monogramme de Ferdinand Ier.
61 x 61 mm
Roumanie, premier quart du XXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat