Lot 207
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Roumanie - Ordre du Mérite aéronautique, fondé en 1930, bijou de commandeur en vermeil et émail, le revers signé A. Lavrillier, sans ruban. Rare.
67 x 58 mm.
France, entre-deux-guerres.
SUP
Mes ordres d'achat