Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges,... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges, bijou de commandeur (KCMG) en vermeil et émail, les centres en or (petits éclats), cravate complète partiellement décolorée avec fermoir. 89 x 61 mm Royaume-Uni, premier tiers du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat