Lot 213
40 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

Royaume-Uni - Lot de deux médailles commémoratives de la première guerre mondiale en argent, l'une attribuée à «117754 gnr. a. fidling. r.a.», l'autre à «115657 j. acomb. l.s.r.n.», sans rubans. 36 mm
Royaume-Uni, entre-deux-guerres.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat