Lot 217
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 4 400 EUR

Russie - Ordre de Sainte-Anne, fondé en 1735, bijou de 1re classe (grand-croix) en or et émail par Keibel, poinçons de titre 56 à la kokochnik à gauche et d'essayeur Yakob Lyapunov sur le pontet et sous l'émail de fournisseur officiel et AK.
56 x 50 mm, poids: 22 g
Russie, 1896-1903.
SUP
Mes ordres d'achat