Lot 219
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Russie - Insigne de la Croix-Rouge pour la guerre de 1877-1878, en argent et émail, fixation par épingle basculante, poinçon à la tête de sanglier.
64 x 32,5 mm
France, dernier quart du XIXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat