Lot 221
100 - 150 EUR

Russie, URSS - Ordre de la Guerre Patriotique, étoile de 2e classe du second type, l'étoile en vermeil et émail, le marteau et la faucille en or, poinçon de la monnaie frappé et numéro d'attribution gravé 804 744, fixation par vis et écrou.
45 x 43 mm
URSS, seconde guerre mondiale.
TTB
Mes ordres d'achat