Sénégal - Ordre du Mérite, fondé en 1960,... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Sénégal - Ordre du Mérite, fondé en 1960, ensemble de grand-croix, comprenant le bijou et la plaque en bronze doré et émail, fixation par épingle basculante, poinçons de la maison Arthus-Bertrand, sans écharpe, avec une miniature. Le bijou: 57 mm - la plaque: 80 mm France, dernier tiers du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat