Lot 225
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Sénégal - Ordre du Mérite, bijou de commandeur en bronze doré et émail, sans ruban.
Joint trois réductions et trois corps de croix.
57 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat