Sénégal - Ordre du Mérite, bijou de commandeur... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Sénégal - Ordre du Mérite, bijou de commandeur en bronze doré et émail, sans ruban. Joint trois réductions et trois corps de croix. 57 mm France, dernier tiers du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat