Serbie - Ordre de la Croix de Takovo, fondé... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Serbie - Ordre de la Croix de Takovo, fondé en 1865, croix de 4e classe (chevalier) en argent et émail, centre au monogramme de Milan III, poinçon AF de la maison Anton Fürst, et de titre pour Vienne au lion, ruban triangulaire décoloré. Avec trois rosettes de boutonnière. 57 x 34,5 mm Autriche, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat