Lot 227
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Serbie - Ordre de Saint-Sava, fondé en 1883, bijou de 3e classe (commandeur) du deuxième modèle en vermeil et émail, le saint en manteau vert, cravate étroite à boutonnière pour uniforme, dans l'écrin d'origine (manque l'habillage intérieur du couvercle).
85 x 52 mm
Suisse, entre-deux-guerres.
SUP
Mes ordres d'achat