Lot 228
150 - 200 EUR
Résultat : 380 EUR

Serbie - Décoration de la Croix-Rouge pour 1876 en métal argenté et émaillé, ruban triangulaire décoloré.
45 x 39 mm
Autriche, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat