Lot 229
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Suède - Ordre de l'Épée, fondé en 1748, croix de commandeur en or et émail, courte cravate d'uniforme. Remarquable qualité de fabrication.
76 x 54 mm, poids: 34,7 g
Suède, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat